Steinberger Yacht Club

Sommerragatta 2012

L20606006 Steinberger Yacht Club


Wettfahrten: 1,2,3

21. Juli 2012 - 22. Juli 2012

Bootstyp: Yardstick
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 5 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleitung: Colin Schwarz
01.01.2002 - 00:07:57

Gruppe: h26 (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 271 Schwarz, Josef
Schwarz, Florian
01:02:25 01:02:25 1 01:11:10 01:11:10 1 00:46:46 00:46:46 1 3,00 1
2 GER 250 Kaaden, Peter
Kaaden, Irene
Weber, Bernd
01:04:39 01:04:39 2 01:13:26 01:13:26 2 00:49:14 00:49:14 3 7,00 2
3 GER 243 Schafberger, Peter
Lambrecht, Thomas
Weber, Lukas
01:06:52 01:06:52 4 01:14:04 01:14:04 3 00:49:00 00:49:00 2 9,00 3
4 GER 239 Schießl Herbert
Rödl Stefan
01:06:05 01:06:05 3 01:15:18 01:15:18 4 00:50:38 00:50:38 5 12,00 4
5 GER 62 Majewsiki, Bogdan
Majewski, Renate
01:11:36 01:11:36 5 01:24:30 01:24:30 5 00:50:12 00:50:12 4 14,00 5
6 GER 181 Donhauser, Erich
Heisig, Manfred
01:21:49 01:21:49 6 01:24:59 01:24:59 6 01:08:53 01:08:53 6 18,00 6
7 GER 385 Strobel, Horst
Strobel, Theda
01:34:37 01:34:37 7     DNC     DNC 23,00 7

Gruppe: unter 110 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
YST GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 4045 Kallmeyer, Alfred
Reith, Felix
106 01:03:17 00:59:42 1 01:15:41 01:11:24 1 00:48:34 00:45:49 2 4,00 1
2 GER 803 Wessling, Günther
Wessling, Inge
101 01:06:22 01:05:43 3 01:13:36 01:12:52 3 00:45:07 00:44:40 1 7,00 2
3 GER 689 Schwarz, Regina
Herboltsheimer, Gernot
Schöniger, Peter
Deparade, Agnes
105 01:06:33 01:03:23 2 01:15:31 01:11:55 2 00:49:59 00:47:36 3 7,00 3
4 GER 39 Schulz Karlheinz
Schulz Florian
108 01:13:42 01:08:14 5 01:25:05 01:18:47 4 00:52:26 00:48:33 4 13,00 4
5 GER Schiegl Manfred
Wiesent Stefan
96     DNF 01:24:43 01:28:15 5 00:53:14 00:55:27 5 17,00 5
6 GER 65 Kreis, Stefan
110 01:13:32 01:06:51 4     DNF     DNS 18,00 6

Gruppe: über 110 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
YST GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PL.(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PL.(2.Wf) GES.ZEIT(3.WF) BER.ZEIT(3.WF) PL.(3.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 218 Linke, Leo
Klement, Heinz
115 01:14:44 01:04:59 1 01:25:43 01:14:32 2 00:58:42 00:51:03 2 5,00 1
2 GER 557 Wiesnet Josef
Theisen Iris
114 01:14:34 01:05:25 2 01:22:18 01:12:12 1 01:02:02 00:54:25 3 6,00 2
3 GER Königsbrügge, Bernd
Königsbrügge, Oliver
114 01:15:25 01:06:09 3 01:28:18 01:17:27 3 00:57:25 00:50:22 1 7,00 3
4 GER 228 Forster Georg
Löffelmann Konrad
114 01:26:20 01:15:44 4 01:46:41 01:33:35 4 01:09:03 01:00:34 4 12,00 4
5 GER Monjau Max
120     DNC     DNC     DNC 18,00 5

01.01.2002 00:07:57 VELUM_NEXT_GENERATION